SSHB21HS-10145
KEMETKEMET
SSHB21HS-10145 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSHB21HS-10145
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CMC 14.5MH 1A 2LN TH
Specifiche: 1.SSHB21HS-10145.pdf2.SSHB21HS-10145.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSHB21HS-10145
Modello di prodotti SSHB21HS-10145 fabbricante KEMET
Descrizione CMC 14.5MH 1A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28222 pcs Scheda dati 1.SSHB21HS-10145.pdf2.SSHB21HS-10145.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.906" W (26.00mm x 23.00mm) Serie SSHB21HS
Giudizi - Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin
Altri nomi 399-17141 temperatura di esercizio -25°C ~ 120°C
Numero di linee 2 Tipo montaggio Through Hole
Induttanza @ Frequenza 14.5mH @ 10kHz Altezza (max) 0.610" (15.50mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 14.5mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1A DCR 570 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 570 mOhm
Spessore scheda (mm) 1A Approvazioni -