SSRH7HS-M07154
KEMETKEMET
SSRH7HS-M07154 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSRH7HS-M07154
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CMC 15.4MH 700MA 2LN TH
Specifiche: 1.SSRH7HS-M07154.pdf2.SSRH7HS-M07154.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSRH7HS-M07154
Modello di prodotti SSRH7HS-M07154 fabbricante KEMET
Descrizione CMC 15.4MH 700MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57744 pcs Scheda dati 1.SSRH7HS-M07154.pdf2.SSRH7HS-M07154.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.571" W (18.00mm x 14.50mm) Serie SSRH7H-M
Giudizi - Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin
Altri nomi 399-17057
UALSH7SM071540
temperatura di esercizio -25°C ~ 120°C
Numero di linee 2 Tipo montaggio Through Hole
Induttanza @ Frequenza 15.4mH @ 10kHz Altezza (max) 0.472" (12.00mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15.4mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 630 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 630 mOhm
Spessore scheda (mm) 700mA Approvazioni -