T110B396K010AS
KEMETKEMET
T110B396K010AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T110B396K010AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 3.3UF 10V 10% AXIAL
Specifiche: T110B396K010AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T110B396K010AS
Modello di prodotti T110B396K010AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 3.3UF 10V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 32182 pcs Scheda dati T110B396K010AS.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Serie T110 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-11298
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.1 Ohm Descrizione dettagliata 39µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 10V Axial 2.1 Ohm
Capacità 39µF