T110C226K035AT
KEMETKEMET
T110C226K035AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T110C226K035AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 35V 10% AXIAL
Specifiche: T110C226K035AT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T110C226K035AT
Modello di prodotti T110C226K035AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 22UF 35V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17014 pcs Scheda dati T110C226K035AT.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)
Serie T110 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-11309
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.3 Ohm Descrizione dettagliata 22µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial 1.3 Ohm
Capacità 22µF