T110D156M075AS
KEMETKEMET
T110D156M075AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T110D156M075AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 15UF 75V 20% AXIAL
Specifiche: T110D156M075AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T110D156M075AS
Modello di prodotti T110D156M075AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 15UF 75V 20% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3195 pcs Scheda dati T110D156M075AS.pdf
Tensione - nominale 75V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.351" Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
Serie T110 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-10103
Q6941259
T110D156M075AS-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore -
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.2 Ohm Descrizione dettagliata 15µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 75V Axial 1.2 Ohm
Capacità 15µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T110CT
T110CT
Produttori: HellermannTyton
Descrizione: CONN JUMPER TROUGH
In magazzino: 5713 pcs
Scaricare:
RFQ
T110D476K035AT
T110D476K035AT
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 47UF 35V 10% AXIAL