T198D337K050AS
KEMETKEMET
T198D337K050AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T198D337K050AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 330UF 50V 10% AXIAL
Specifiche: T198D337K050AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T198D337K050AS
Modello di prodotti T198D337K050AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 330UF 50V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6195 pcs Scheda dati T198D337K050AS.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.062" L (10.31mm x 26.97mm)
Serie T198 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-3434
T198D337K050AS7340
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Wet Tantalum Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.53 Ohm Descrizione dettagliata 330µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 50V Axial 1.53 Ohm
Capacità 330µF