T322B155K025AS
KEMETKEMET
T322B155K025AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322B155K025AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1.5UF 25V 10% AXIAL
Specifiche: T322B155K025AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
233 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322B155K025AS
Modello di prodotti T322B155K025AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1.5UF 25V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 83600 pcs Scheda dati T322B155K025AS.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Serie T322 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-1507
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 8 Ohm Descrizione dettagliata 1.5µF Molded Tantalum Capacitors 25V Axial 8 Ohm
Capacità 1.5µF