T322B334K050AS
KEMETKEMET
T322B334K050AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322B334K050AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 0.33UF 50V 10% AXIAL
Specifiche: T322B334K050AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322B334K050AS
Modello di prodotti T322B334K050AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 0.33UF 50V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 111301 pcs Scheda dati T322B334K050AS.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Serie T322 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-1537
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 Ohm Descrizione dettagliata 0.33µF Molded Tantalum Capacitors 50V Axial 15 Ohm
Capacità 0.33µF