T322B685K010AS
KEMETKEMET
T322B685K010AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322B685K010AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.8UF 10V 10% AXIAL
Specifiche: T322B685K010AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322B685K010AS
Modello di prodotti T322B685K010AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 6.8UF 10V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 123262 pcs Scheda dati T322B685K010AS.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
Serie T322 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-1468
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6 Ohm Descrizione dettagliata 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 10V Axial 6 Ohm
Capacità 6.8µF