T322C336K006AS
KEMETKEMET
T322C336K006AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322C336K006AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 33UF 6V 10% AXIAL
Specifiche: T322C336K006AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322C336K006AS
Modello di prodotti T322C336K006AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 33UF 6V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 64504 pcs Scheda dati T322C336K006AS.pdf
Tensione - nominale 6V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
Serie T322 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-1458
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore C
ESR (Resistenza in serie equivalente) 3 Ohm Descrizione dettagliata 33µF Molded Tantalum Capacitors 6V Axial 3 Ohm
Capacità 33µF