T322D685M035AS
KEMETKEMET
T322D685M035AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322D685M035AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto 6.8 UF, MNO2 TANTALUM, 2.5 OHMS,
Specifiche: T322D685M035AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322D685M035AS
Modello di prodotti T322D685M035AS fabbricante KEMET
Descrizione 6.8 UF, MNO2 TANTALUM, 2.5 OHMS, Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 42118 pcs Scheda dati T322D685M035AS.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)
Serie T322 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 399-18361 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore D Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 35V Axial Capacità 6.8µF