T322E476K025AS
KEMETKEMET
T322E476K025AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322E476K025AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 47UF 25V 10% AXIAL
Specifiche: T322E476K025AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
41 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322E476K025AS
Modello di prodotti T322E476K025AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 47UF 25V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 18534 pcs Scheda dati T322E476K025AS.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.280" Dia x 0.530" L (7.11mm x 13.46mm)
Serie T322 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-1515
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore E
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1 Ohm Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Capacitors 25V Axial 1 Ohm
Capacità 47µF