T356B685K010AS
KEMETKEMET
T356B685K010AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T356B685K010AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.8UF 10V 10% RADIAL
Specifiche: T356B685K010AS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T356B685K010AS
Modello di prodotti T356B685K010AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 6.8UF 10V 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 163613 pcs Scheda dati T356B685K010AS.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
Serie T356, UltraDip II imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 399-1315
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. - Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.350" (8.90mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6 Ohm Descrizione dettagliata 6.8µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V Radial, Disc 6 Ohm
Capacità 6.8µF