T356L686K025AS
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T356L686K025AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68UF 10% 25V RADIAL
Specifiche: T356L686K025AS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T356L686K025AS
Modello di prodotti T356L686K025AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68UF 10% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12774 pcs Scheda dati T356L686K025AS.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.350" Dia (8.90mm)
Serie T356, UltraDip II imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore L Durata alla temp. -
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.713" (18.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V Radial, Disc 800 mOhm @ 100kHz Capacità 68µF