T491B155K025AS
KEMETKEMET
T491B155K025AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B155K025AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1.5UF 25V 10% 1411
Specifiche: T491B155K025AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B155K025AS
Modello di prodotti T491B155K025AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1.5UF 25V 10% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4478 pcs Scheda dati T491B155K025AS.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi 399-1625-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 Ohm Descrizione dettagliata 1.5µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric) 5 Ohm
Capacità 1.5µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491B154K050AT
T491B154K050AT
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT .150UF 50.0V
In magazzino: 561438 pcs
Scaricare: T491B154K050AT.pdf
RFQ
T491B155K025AS-F
T491B155K025AS-F
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP TANT 1.5UF 25V 1411