T491B475M010AS
KEMETKEMET
T491B475M010AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B475M010AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 4.7UF 10V 20% 1411
Specifiche: T491B475M010AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B475M010AS
Modello di prodotti T491B475M010AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 4.7UF 10V 20% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3805 pcs Scheda dati T491B475M010AS.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi 399-1566-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.5 Ohm Descrizione dettagliata 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 3.5 Ohm
Capacità 4.7µF