T491C225M025AS
KEMETKEMET
T491C225M025AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491C225M025AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 2.2UF 25V 20% 2312
Specifiche: T491C225M025AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491C225M025AS
Modello di prodotti T491C225M025AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 2.2UF 25V 20% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3319 pcs Scheda dati T491C225M025AS.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) Altri nomi 399-1628-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.5 Ohm Descrizione dettagliata 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 3.5 Ohm
Capacità 2.2µF