T491C685M035AS
KEMETKEMET
T491C685M035AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491C685M035AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.8UF 35V 20% 2312
Specifiche: T491C685M035AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491C685M035AS
Modello di prodotti T491C685M035AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 6.8UF 35V 20% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6228 pcs Scheda dati T491C685M035AS.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) Altri nomi 399-1652-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.8 Ohm Descrizione dettagliata 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 1.8 Ohm
Capacità 6.8µF