T494D686K010AS
KEMETKEMET
T494D686K010AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T494D686K010AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68UF 10V 10% 2917
Specifiche: T494D686K010AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T494D686K010AS
Modello di prodotti T494D686K010AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68UF 10V 10% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5496 pcs Scheda dati T494D686K010AS.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T494 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi Q1217883
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 mOhm Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 200 mOhm
Capacità 68µF