T495B686K010ATE600
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495B686K010ATE600
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68UF 10V 10% 1411
Specifiche: T495B686K010ATE600.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495B686K010ATE600
Modello di prodotti T495B686K010ATE600 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68UF 10V 10% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45787 pcs Scheda dati T495B686K010ATE600.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T495 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 399-18423-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 600 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 600 mOhm @ 100kHz Capacità 68µF