T495D157M006ATE080
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495D157M006ATE080
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 150UF 20% 6.3V 2917
Specifiche: T495D157M006ATE080.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495D157M006ATE080
Modello di prodotti T495D157M006ATE080 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 150UF 20% 6.3V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61434 pcs Scheda dati T495D157M006ATE080.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T495 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 150µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 80 mOhm @ 100kHz
Capacità 150µF