T495D476M010ATE080
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495D476M010ATE080
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 47UF 10V 20% 2917
Specifiche: T495D476M010ATE080.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495D476M010ATE080
Modello di prodotti T495D476M010ATE080 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 47UF 10V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 116048 pcs Scheda dati T495D476M010ATE080.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T495 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-18444-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore D Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 80 mOhm @ 100kHz Capacità 47µF