T495D685K050ASE300
KEMETKEMET
T495D685K050ASE300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495D685K050ASE300
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.8UF 50V 10% 2917
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495D685K050ASE300
Modello di prodotti T495D685K050ASE300 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 6.8UF 50V 10% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4500 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 50V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T495 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi 399-3237-2
T495D685K050AS
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 300 mOhm Descrizione dettagliata 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 300 mOhm
Capacità 6.8µF