T495X476K025ATE080
KEMETKEMET
T495X476K025ATE080 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T495X476K025ATE080
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 47UF 25V 10% 2917
Specifiche: T495X476K025ATE080.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T495X476K025ATE080
Modello di prodotti T495X476K025ATE080 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 47UF 25V 10% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55589 pcs Scheda dati T495X476K025ATE080.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T495 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi 399-5205-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore X
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 mOhm Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 80 mOhm
Capacità 47µF