T510X687M004AS
KEMETKEMET
T510X687M004AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T510X687M004AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 680UF 4V 20% 2917
Specifiche: T510X687M004AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T510X687M004AS
Modello di prodotti T510X687M004AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 680UF 4V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6435 pcs Scheda dati T510X687M004AS.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T510 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi 399-1750-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore X
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 mOhm Descrizione dettagliata 680µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 30 mOhm
Capacità 680µF