T520B107M2R5ASE040
KEMETKEMET
T520B107M2R5ASE040 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520B107M2R5ASE040
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 100UF 2.5V 3528
Specifiche: T520B107M2R5ASE040.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520B107M2R5ASE040
Modello di prodotti T520B107M2R5ASE040 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 100UF 2.5V 3528 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6685 pcs Scheda dati T520B107M2R5ASE040.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 399-3314-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 1411 (3528 Metric) 40 mOhm @ 100kHz
Capacità 100µF