T520D477M004ASE025
KEMETKEMET
T520D477M004ASE025 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520D477M004ASE025
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
Specifiche: T520D477M004ASE025.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520D477M004ASE025
Modello di prodotti T520D477M004ASE025 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 470UF 4V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3295 pcs Scheda dati T520D477M004ASE025.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-3253-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore D Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 25 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 25 mOhm @ 100kHz
Capacità 470µF