T520L337M2R5ATE009
KEMETKEMET
T520L337M2R5ATE009 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520L337M2R5ATE009
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2312
Specifiche: T520L337M2R5ATE009.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520L337M2R5ATE009
Modello di prodotti T520L337M2R5ATE009 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 85621 pcs Scheda dati T520L337M2R5ATE009.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric)
Altri nomi 399-5607-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore L Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2312 (6032 Metric) 9 mOhm @ 100kHz
Capacità 330µF