T520T336M010ATE080
KEMETKEMET
T520T336M010ATE080 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520T336M010ATE080
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 33UF 10V 3528
Specifiche: T520T336M010ATE080.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520T336M010ATE080
Modello di prodotti T520T336M010ATE080 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 33UF 10V 3528 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 79070 pcs Scheda dati T520T336M010ATE080.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T520 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 399-4790-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore T Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 1411 (3528 Metric) 80 mOhm @ 100kHz
Capacità 33µF