T528Z477M2R5ATE005
KEMETKEMET
T528Z477M2R5ATE005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T528Z477M2R5ATE005
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Specifiche: T528Z477M2R5ATE005.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T528Z477M2R5ATE005
Modello di prodotti T528Z477M2R5ATE005 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19165 pcs Scheda dati T528Z477M2R5ATE005.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie KO-CAP® T528 Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-10367-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore Z Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.067" (1.70mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 5 mOhm @ 100kHz
Capacità 470µF