T551B686K030AT
KEMETKEMET
T551B686K030AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T551B686K030AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 68UF 30V AXIAL
Specifiche: 1.T551B686K030AT.pdf2.T551B686K030AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
22 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T551B686K030AT
Modello di prodotti T551B686K030AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 68UF 30V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1952 pcs Scheda dati 1.T551B686K030AT.pdf2.T551B686K030AT.pdf
Tensione - nominale 30V Digitare Hermetically Sealed
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
Serie T551 Giudizi -
imballaggio Tray Contenitore / involucro Axial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 140 mOhm
Descrizione dettagliata 68µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 30V Axial, Can 140 mOhm Capacità 68µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T551B686M030AT4251
T551B686M030AT4251
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 68UF 30V AXIAL
In magazzino: 1644 pcs
Scaricare: T551B686M030AT4251.pdf
RFQ
T551B567M010AH
T551B567M010AH
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 560UF 10V AXIAL
In magazzino: 2526 pcs
Scaricare: T551B567M010AH.pdf
RFQ
T551B686K030AT4251
T551B686K030AT4251