T591B336M006ATE080
KEMETKEMET
T591B336M006ATE080 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T591B336M006ATE080
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 33UF 6.3V 3528
Specifiche: T591B336M006ATE080.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T591B336M006ATE080
Modello di prodotti T591B336M006ATE080 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 33UF 6.3V 3528 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 295445 pcs Scheda dati T591B336M006ATE080.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T591 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 399-11672-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 80 mOhm @ 100kHz
Capacità 33µF