T598B686M006ATE0707280
KEMETKEMET
T598B686M006ATE0707280 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T598B686M006ATE0707280
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411
Specifiche: T598B686M006ATE0707280.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T598B686M006ATE0707280
Modello di prodotti T598B686M006ATE0707280 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 245810 pcs Scheda dati T598B686M006ATE0707280.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T598 Giudizi AEC-Q200
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 70 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm @ 100kHz Capacità 68µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T598D107M010ATE025
T598D107M010ATE025
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 100UF 10V 2917
In magazzino: 122148 pcs
Scaricare: T598D107M010ATE025.pdf
RFQ
T598B107M2R5ATE0707280
T598B107M2R5ATE0707280
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TA POLYMER AEC-Q200 SMD 100F
In magazzino: 151409 pcs
Scaricare: T598B107M2R5ATE0707280.pdf
RFQ
T598B686M006ATE070
T598B686M006ATE070
Descrizione: CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411