TCR05D330JGS
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCR05D330JGS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 33PF 100V NP0 RADIAL
Specifiche: TCR05D330JGS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
36 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCR05D330JGS
Modello di prodotti TCR05D330JGS fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 33PF 100V NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4300 pcs Scheda dati TCR05D330JGS.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) Serie TCR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 260°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm)
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 33pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 33pF