UB2-12NUN
KEMETKEMET
UB2-12NUN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UB2-12NUN
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V
Specifiche: UB2-12NUN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UB2-12NUN
Modello di prodotti UB2-12NUN fabbricante KEMET
Descrizione RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88584 pcs Scheda dati UB2-12NUN.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione 250VAC, 220VDC - Max
Serie UB2 Tempo di rilascio 1ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Tube
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tempo di funzionamento 2ms
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Contatti (Current) 1A
Materiale del contatto Silver Alloy, Gold Alloy Modulo di Contatto DPDT (2 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 1.03 kOhms Potenza bobina 140 mW
corrente bobina 11.7mA