Z0402C330ASMST
KEMETKEMET
Z0402C330ASMST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z0402C330ASMST
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
Specifiche: Z0402C330ASMST.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z0402C330ASMST
Modello di prodotti Z0402C330ASMST fabbricante KEMET
Descrizione FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3866086 pcs Scheda dati Z0402C330ASMST.pdf
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie Z-SMS
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 399-9605-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza @ Frequenza 33 Ohms @ 100MHz
Altezza (max) 0.022" (0.55mm) Tipo di filtro Signal Line
Resistenza DC (DCR) (max) 100 mOhm Spessore scheda (mm) 700mA