T110B336K010AT
KEMETKEMET
T110B336K010AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T110B336K010AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 33UF 10V 10% AXIAL
Specifiche: T110B336K010AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T110B336K010AT
Modello di prodotti T110B336K010AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 33UF 10V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25406 pcs Scheda dati T110B336K010AT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 10V
Digitare Hermetically Sealed Tolleranza 3.3µF
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Contenitore dispositivo fornitore B
Dimensioni / Dimension 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm) Serie T110
Stato RoHS Bulk Polarizzazione Axial
Altri nomi 399-11297 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore T110B336K010AT Durata alla temp. 2.1 Ohm
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
Descrizione espansione 3.3µF ±10% Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 10V Axial 2.1 Ohm ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10%
Descrizione CAP TANT 33UF 10V 10% AXIAL applicazioni -