T520B107M006ATE040
KEMETKEMET
T520B107M006ATE040 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T520B107M006ATE040
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528
Specifiche: T520B107M006ATE040.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T520B107M006ATE040
Modello di prodotti T520B107M006ATE040 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 226508 pcs Scheda dati T520B107M006ATE040.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza 100µF Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Contenitore dispositivo fornitore B Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie KO-CAP® T520 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Polarizzazione 1411 (3528 Metric) Altri nomi 399-4008-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Durata alla temp. 40 mOhm Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche General Purpose Descrizione espansione 100µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 40 mOhm
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528
applicazioni 2000 Hrs @ 105°C