7699-SEMS
Keystone Electronics Corp.Keystone Electronics Corp.
7699-SEMS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7699-SEMS
Costruttore / Marca: Keystone Electronics Corp.
Descrizione del prodotto TERM SCREW 6-32 4 PIN PCB
Specifiche: 1.7699-SEMS.pdf2.7699-SEMS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7699-SEMS
Modello di prodotti 7699-SEMS fabbricante Keystone Electronics Corp.
Descrizione TERM SCREW 6-32 4 PIN PCB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 126492 pcs Scheda dati 1.7699-SEMS.pdf2.7699-SEMS.pdf
fine Solder Tipo di terminale Screw Terminal, Power Tap
Serie - Dimensione vite 6-32
Materiale vite Steel Fine vite Nickel
Altri nomi 36-7699-SEMS
7699-SEMS-ND
Numero di pin 4
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Isolamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Extended Height Descrizione dettagliata 4 Pin Screw Terminal, Power Tap 6-32 Through Hole
Valutazione attuale 15A Materiale del contatto Brass
Finitura contatto Tin
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
7699-6
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: TERM SCREW 6-32 4 PIN PCB
In magazzino: 163635 pcs
Scaricare: 7699-6.pdf
RFQ
7698-6
Descrizione: TERM SCREW M3 4 PIN PCB
In magazzino: 232836 pcs
Scaricare: 7698-6.pdf
RFQ
Produttori: General Cable
Descrizione: HOOK-UP STRND 4AWG 600V BLK 500'
In magazzino: 109 pcs
Scaricare:
769A-30
769A-30
Produttori: L3 Narda-MITEQ
Descrizione: RF ATTENUATOR 30DB MODULE
In magazzino: 104 pcs
Scaricare: 769A-30.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW