APG1608PBAZC-RV
KingbrightKingbright
APG1608PBAZC-RV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APG1608PBAZC-RV
Costruttore / Marca: Kingbright
Descrizione del prodotto LED BLUE CLEAR CHIP SMD
Specifiche: APG1608PBAZC-RV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APG1608PBAZC-RV
Modello di prodotti APG1608PBAZC-RV fabbricante Kingbright
Descrizione LED BLUE CLEAR CHIP SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3539 pcs Scheda dati APG1608PBAZC-RV.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 468nm Lunghezza d'onda - Dominante 470nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.2V Angolo di visione 120°
Contenitore dispositivo fornitore Chip LED Dimensioni / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 754-1358-2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Valore nominale in millicandela 35mcd Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm lenti Colorless
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 0.28mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Blue 470nm LED Indication - Discrete 3.2V 0603 (1608 Metric)
Corrente - Test 20mA Configurazione Standard