APHD1608LSURCK
KingbrightKingbright
APHD1608LSURCK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APHD1608LSURCK
Costruttore / Marca: Kingbright
Descrizione del prodotto LED RED CLEAR 1608 SMD
Specifiche: APHD1608LSURCK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APHD1608LSURCK
Modello di prodotti APHD1608LSURCK fabbricante Kingbright
Descrizione LED RED CLEAR 1608 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 931409 pcs Scheda dati APHD1608LSURCK.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 645nm Lunghezza d'onda - Dominante 630nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 1.75V Angolo di visione 100°
Contenitore dispositivo fornitore 1608 Dimensioni / Dimension 1.60mm L x 0.80mm W
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 754-2032-2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Valore nominale in millicandela 45mcd Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Round with Domed Top, 0.70mm lenti Colorless
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 0.75mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Red 630nm LED Indication - Discrete 1.75V 0603 (1608 Metric)
Corrente - Test 2mA Configurazione Standard