APHHS1005LCGCK
KingbrightKingbright
APHHS1005LCGCK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APHHS1005LCGCK
Costruttore / Marca: Kingbright
Descrizione del prodotto LED GREEN CLEAR 2SMD
Specifiche: APHHS1005LCGCK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APHHS1005LCGCK
Modello di prodotti APHHS1005LCGCK fabbricante Kingbright
Descrizione LED GREEN CLEAR 2SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 990287 pcs Scheda dati APHHS1005LCGCK.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 574nm Lunghezza d'onda - Dominante 570nm
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 1.9V Angolo di visione 120°
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 1.00mm L x 0.50mm W
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 754-2121-2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Valore nominale in millicandela 3.5mcd Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Rectangle with Flat Top, 0.80mm x 0.50mm lenti Colorless
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 0.60mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Green 570nm LED Indication - Discrete 1.9V 0402 (1005 Metric)
Corrente - Test 2mA Configurazione Independent