| Modello di prodotti | KSCK100-1 | fabbricante | Klein Tools |
|---|---|---|---|
| quantità disponibile | 972 pcs | Scheda dati | KSCK100-1.pdf |
| Digitare | Pulling Grip | Stile | Medium Duty |
| Serie | - | Altri nomi | 0-9264447503-0 009264447503-0 09264447503-0 47503-0 |
| Tipo Mesh | Closed | Lunghezza Mesh | 15" |
| Tipo occhi | Offset | Descrizione dettagliata | Pulling Grip Medium Duty Offset 15" |
| Diametro cavo | 1.00" ~ 1.24" (25.4mm ~ 31.5mm) | rompere Forza | 800 lbs |