0805D100J101KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0805D100J101KHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805D100J101KHT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0805
Specifiche: 1.0805D100J101KHT.pdf2.0805D100J101KHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805D100J101KHT
Modello di prodotti 0805D100J101KHT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 127306 pcs Scheda dati 1.0805D100J101KHT.pdf2.0805D100J101KHT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.054" (1.37mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 1763-1000-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 10pF applicazioni General Purpose