1206D561J251KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1206D561J251KHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206D561J251KHT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 560PF 250V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1.1206D561J251KHT.pdf2.1206D561J251KHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206D561J251KHT
Modello di prodotti 1206D561J251KHT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 560PF 250V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 93539 pcs Scheda dati 1.1206D561J251KHT.pdf2.1206D561J251KHT.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.064" (1.63mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 560pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 560pF applicazioni General Purpose