1210D100J102KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1210D100J102KHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210D100J102KHT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 1KV C0G/NP0 1210
Specifiche: 1.1210D100J102KHT.pdf2.1210D100J102KHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210D100J102KHT
Modello di prodotti 1210D100J102KHT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 10PF 1KV C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 33293 pcs Scheda dati 1.1210D100J102KHT.pdf2.1210D100J102KHT.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.065" (1.65mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.125" L x 0.100" W (3.18mm x 2.54mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 1763-1058-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Capacità 10pF applicazioni General Purpose