1210E331K102KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1210E331K102KHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210E331K102KHT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 1KV 1210
Specifiche: 1.1210E331K102KHT.pdf2.1210E331K102KHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210E331K102KHT
Modello di prodotti 1210E331K102KHT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 330PF 1KV 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 80299 pcs Scheda dati 1.1210E331K102KHT.pdf2.1210E331K102KHT.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.065" (1.65mm) Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor 1210 (3225 Metric)
Capacità 330pF applicazioni General Purpose