1812E823K101KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1812E823K101KHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812E823K101KHT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 0.082UF 100V 1812
Specifiche: 1.1812E823K101KHT.pdf2.1812E823K101KHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812E823K101KHT
Modello di prodotti 1812E823K101KHT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 0.082UF 100V 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 34344 pcs Scheda dati 1.1812E823K101KHT.pdf2.1812E823K101KHT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.065" (1.65mm) Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.180" L x 0.125" W (4.57mm x 3.18mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.082µF ±10% 100V Ceramic Capacitor 1812 (4532 Metric)
Capacità 0.082µF applicazioni General Purpose