2225D183J251KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
2225D183J251KHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2225D183J251KHT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 0.018UF 250V C0G 2225
Specifiche: 1.2225D183J251KHT.pdf2.2225D183J251KHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2225D183J251KHT
Modello di prodotti 2225D183J251KHT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 0.018UF 250V C0G 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 5686 pcs Scheda dati 1.2225D183J251KHT.pdf2.2225D183J251KHT.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.080" (2.03mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.220" L x 0.250" W (5.59mm x 6.35mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.018µF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric)
Capacità 0.018µF applicazioni General Purpose