3333B103M402NT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3333B103M402NT
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 4KV X7R NONSTND
Specifiche: 1.3333B103M402NT.pdf2.3333B103M402NT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3333B103M402NT
Modello di prodotti 3333B103M402NT fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 10000PF 4KV X7R NONSTND Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 19507 pcs Scheda dati 1.3333B103M402NT.pdf2.3333B103M402NT.pdf
Tensione - nominale 4000V (4kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.250" (6.35mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.330" L x 0.330" W (8.38mm x 8.38mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±20% 4000V (4kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
Capacità 10000pF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Belden
Descrizione: HOOK-UP STRND 18AWG BLACK 500'
In magazzino: 230 pcs
Scaricare: 33318 010500.pdf
RFQ
33330C
33330C
Produttori: Murata Power Solutions
Descrizione: FIXED IND 33UH 4.2A 40 MOHM TH
In magazzino: 65255 pcs
Scaricare: 33330C.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: SOCK CONN 60 CONT OPEN W/POL GLD
In magazzino: 9681 pcs
Scaricare: 3334-6600.pdf
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 60POS CLOSED END
Produttori: Belden
Descrizione: HOOK-UP STRND 18AWG WHITE 500'
In magazzino: 257 pcs
Descrizione: CONN SOCKET 60POS .050" GOLD
3333
Produttori: Adafruit
Descrizione: CIRCUIT PLAYGROUND EXPRESS
Descrizione: CONN SOCKET 60POS OPEN END
Descrizione: SOCKET CONN 60 CONTACT OPEN GOLD
3333
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: MOUNTING BUTTON 0.250" NYLON BLK
Descrizione: FIXED IND 330UH 1.3A 126 MOHM TH
Scaricare: 33331C.pdf
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: SPRING-TORSION .187X.280X.312 (7
Scaricare:
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW